Новости /

Два шестеренчатых бортовых редуктора с пожизненным ресурсом работы

Два шестеренчатых бортовых редуктора с пожизненным ресурсом работы

Два шестеренчатых бортовых редуктора (шестеренчатая трансмиссия). Самая простая и долговечная конструкция, взятая из концепции комплектации техники для разминирования, которую также выпускает завод WAY Ind. Такая трансмиссия служит стандартным, а не дополнительным противовесом и именно она обеспечивает необходимую грузоподъемность и максимальную высоту загрузки у всех моделей LOCUST без увеличения габаритов (длины) погрузчика.

Благодаря шестеренчатым редукторам большерамный LOCUST обладая меньшими габаритами, чем среднерамный погрузчик чешского или американского производства, имеет бОльшую грузоподъемность и значительно бОльшую высоту загрузки, что является ключевым параметром для данного класса погрузчиков.

Два шестеренчатых бортовых редуктора с пожизненным ресурсом работы
Два шестеренчатых бортовых редуктора с пожизненным ресурсом работы
Новости /

Зеркала заднего вида, световые поворотники с функцией…

Зеркала заднего вида, световые поворотники с функцией аварийки. И это всё оригинального производства, установленное в Словакии в заводских условиях. У 99% импортной техники данного класса эти необходимые для городских условий элементы вы никогда не увидите в России оригинального производства, всё – только кустарного…

О бренде /

История развития компании LOCUST

WAY INDUSTRY a.s. (™: LOCUST, произносится: Локуст) — словацкий производитель строительной техники, образованный в 1968 году. Штаб квартира в городе Krupina. Производственно-торговая компания Way Industries, располагающаяся в Словакии, начала свою деятельность в начале 70-х годов прошлого столетия. Компания получила мировую известность…

Лизинг /

Locust в Лизинг

Приобретая технику Locust по партнерской программе Locust-Finance, Вы получаете: 1. Технику Locust без отвлечения собственных оборотных ресурсов 2. Лизинг на самых выгодных условиях: аванс от 10%.; срок лизинга до 60 мес.; удорожание от 2,5%.. 3. Налоговый экономический эффект от лизинга 4. Срок рассмотрения Вашей заявки происходит…